+7 918 465-03-95
Поможем сделать покупку!

Коллекция Concretewood Cersanit

  • Производитель Cersanit
  • Страна Россия

Керамогранит Concretewood Cersanit> произведён в России. Он выполнен в скандинавском стиле и представляет собой имитацию окаменевшей древесины. Если вы присмотритесь к рисунку на кафеле, то увидите характерный узор древесных волокон, на который накладываются минеральные отложения.
Матовый напольный керамогранит Concretewood от Cersanit имеет рельефную поверхность, в деталях передающую особенности структуры окаменелого дерева. Она не позволяет ногам скользить на влажном кафеле, что также немаловажно.
Вам будут доступны плиты серого и светло-серого цвета, которые придают помещению вид светлого, чистого, уютного пространства. Для этой коллекции производители выбрали не совсем привычный формат для «плитки под дерево» - 42х42х0,85 см, но в деле он выглядит не менее эффектно традиционной «паркетной доски» и укладывается значительно проще.
Глазурованный керамогранит Concretewood Cersanit обладает морозостойкими и износоустойчивыми качествами PEI-IV. Его можно использовать для облицовки частных, коммерческих и общественных проектов с активным людским трафиком.