+7 918 465-03-95
Поможем сделать покупку!

Коллекция Etna Keramo Rosso

  • Производитель Keramo Rosso
  • Страна Молдова, Республика

Керамогранит Etna Keramo Rosso произведен в Молдове. Коллекция представлена единственным модулем, имитирующим камень вулканического происхождения. Использование новейших технологий печати позволило идеально реалистично отобразить на керамике структуру и цветовые вариации горной породы.

Для коллекции дизайнеры отобрали несколько разнообразных срезов камня, и каждый из них был воплощен в единственном артикуле керамогранита Etna от Keramo Rosso. Варианты графического рисунка фасуются по коробкам рандомно, поэтому перед выкладкой рекомендуется перемешать содержимое нескольких коробок, чтобы облицовка в итоге выглядела максимально натурально.

Универсальный грес может использоваться для оклейки стен и полов как внутри помещения, так и снаружи. Морозостойкий, прочный кафель обладает степенью истираемости PEI-IV, поэтому может эксплуатироваться в местах с активным людским потоком.

Посмотрите на интерьерное фото, размещенное на этой странице. Креативная раскладка в виде паркетной «ёлочки» не дает кафелю «под камень» выглядеть скучно и растиражированно. Она придаёт минималистичному керамограниту Etna Keramo Rosso особый шарм.