+7 918 465-03-95
Поможем сделать покупку!

Коллекция Fan Emigres

  • Производитель Emigres
  • Страна Испания

Глянцевая керамическая плитка Fan Emigres произведена в Испании из белой глины. Эта коллекция выполнена в современной стилистике, которая предполагает использование базовых расцветок, делает ставку на игру текстур и гладкой поверхности, поощряет минималистичные дизайнерские решения.

В коллекцию вошла керамика белого, бежевого, зеленого, серого, винно-красного и синего цвета, которая превосходно комбинируется в пределах одного архитектурного проекта.

Базовая настенная плитка Fan от Emigres бежевого и белого цвета представлена ровной керамикой, которая проработана гранилью. Стеклянная крошка при запекании образовала на поверхности кафеля так называемый shugar-эффект, отчего модули приобрели микротекстуру, сверкающую в лучах света.

Кафель Wave предложен во всех вариантах расцветки. Он обладает текстурным рисунком из пересекающихся под углом тонких линий. Особенно эффектно смотрятся модули Kite с трехмерной поверхностью из выступающих за плоскость утеля мини-кирпичиков. Эта позиция также представлена во всех оттенках коллекции.

Ретифицированная плитка Fan Emigres может укладываться с минимальным затирочным швом в 2 мм, что позволяет формировать практически бесшовные монолитные поверхности.