+7 918 465-03-95
Поможем сделать покупку!

Коллекция Itaka Keramo Rosso

  • Производитель Keramo Rosso
  • Страна Молдова, Республика

Керамогранит Itaka Keramo Rosso произведен в Молдове. Эта лаконичная коллекция выполнена в стиле, который ближе к строгому античному, чем к пышной классике.

Дизайнеры продумали её так, чтобы с помощью одного базового модуля и нескольких декораций вы могли создавать разнообразные, нарядные, гармоничные интерьеры.

Базовый керамогранит Itaka от Keramo Rosso предложен в формате 60х30 см, который прекрасно подходит для облицовки стен и полов как в просторных, так и в малогабаритных помещениях. Этот кафель имитирует собой слэб мрамора со сложной структурой без прожилкового рисунка.

Декоров в коллекции не предусмотрено. Вместо них производители изготовили овальные медальоны с рельефным детализированным орнаментом, воспроизводящим собой лепнину или резьбу по камню. Медальоны просто наклеиваются по центру базовых плит, таким образом декорируя стены.

В поддержку вставкам изготовлены рельефные бордюры 30х8 см, сделанные в виде широкой филёнки и филёнки с лепным орнаментом по центру. Эти два бордюра могут продолжать друг друга. При желании фриз без лепной розетты может служить в роли цоколя или плинтуса.

Морозостойкий керамогранит Itaka Keramo Rosso обладает степенью истираемости PEI-IV, что позволяет применять его в проектах с активным людским трафиком.