+7 918 465-03-95
Поможем сделать покупку!

Коллекция Lord Fanal

  • Производитель Fanal
  • Страна Испания

Керамогранит Lord Fanal производится в Испании. Эта коллекция из тех, что способна решить сразу несколько проектных задач.

Для этого производители грамотно подобрали цветовую гамму, включив туда только базовые цвета, которые легко сочетать. Кроме того, они предложили несколько координированных форматов и несколько вариантов отделки поверхностей, чтобы модули максимально отвечали всем эксплуатационным и эстетическим требованиям.

Базовый керамогранит Lord от Fanal имитирует каменную поверхность. Он доступен в кремовом, жемчужно-сером цвете и цвете слоновой кости. Для облицовки полов в основном применяют кафель форматов 75х75 см и 59х59 см, имеющий матовую натуральную и глянцевую полированную (Nplus) поверхность. В каждом формате вы найдете монохромный кафель с текстурой камня и орнаментированную плитку Collage с деликатным рисунком «пэчворк».

Для облицовки стен был разработан керамогранит Lord Fanal форматов 45х118 см и 29х59 см с натуральной и полированной поверхностью. К ним созданы бордюры 9х59 см, 9х118 см.

Принимайте во внимание тот факт, что настенный кафель из этой коллекции может быть применен для облицовки полов.