+7 918 465-03-95
Поможем сделать покупку!

Коллекция Luzon Absolut Keramika

  • Производитель Absolut Keramika
  • Страна Испания

Ретифицированный керамогранит Luzon Absolut Keramika произведён в Испании. Это универсальный отделочный материал, пригодный для облицовки стен и полов в помещениях различной функциональной нагрузки. Тематикой коллекции стал известняк. Именно его простая, хорошо знакомая всем текстура вдохновила дизайнеров на создание образа в минималистичном стиле.

Базовый керамогранит Luzon от Absolut Keramika доступен в серой гамме из двух оттенков Dark и Light. В каждом артикуле вы найдёте несколько неповторяющихся «лиц» кафеля, которые фасуются по коробкам рандомно.

Это правило распространяется и на декор Decor с простым геометрическим рисунком из пересекающихся прямоугольников. Принт при сложении нескольких плит не образует связанного логичного орнамента, оставляя ощущение случайного набора элементов.

А вот из других трех декоров и бордюра вы можете складывать превосходные керамические ковры. Тут есть широкий бордюр Cenefa формата 29,5х59,2 см и угловой элемент к нему Esquinera 29,5х29,5 см, который может стать ¼ розетты при желании.

Также присутствует центральная часть Centro с простым рисунком-окружностью и розетта Roseton с остролистным цветком в виде главного элемента.

Завершит коллекцию мозаика 30х30 см с чипами 5 см и 2,4 см «нарезанная» из базовой керамики и декора. Сатинированный керамогранит Luzon Absolut Keramika обладает лёгким приятным блеском, который делает каменную фактуру благородной.