+7 918 465-03-95
Поможем сделать покупку!

Коллекция Marmoles Absolut Keramika

  • Производитель Absolut Keramika
  • Страна Испания

Керамическая плитка Marmoles Absolut Keramika производится в Испании. В последнее время мировые производители кафеля стали возвращаться к керамике малых форматов. Крупные модули постепенно отходят на второй план, как материал, в большинстве своем, для коммерческих проектов.

Для этой коллекции дизайнеры выбрали оптимально удобный формат 10х20 см. Глянцевая облицовочная плитка Marmoles от Absolut Keramika представлена двумя модулями, имитирующими мрамор дорогих сортов. Белый кафель воспроизводит собой мрамор Carrara с редкими серыми прожилками на иссиня-белом фоне. Эффектным контрастом для этого кафеля станет модуль, имитирующий мрамор сорта Emperador Dark с характерной брекчиевидной структурой и шоколадно-кофейными оттенками.

Эти модули можно использовать как совместно, в одном интерьере, так и по отдельности, создавая монохромные дизайны. Не сомневайтесь, плитка Marmoles Absolut Keramika не будет выглядеть скучно. Каждый из представленных сортов мрамора имеет свой уникальный рисунок, который детально воспроизведен цифровой печатью.

Такое покрытие по великолепию достойно дворцовых интерьеров. Глянцевая поверхность керамики только усилит это впечатление, создавая образ шлифованного камня.