+7 918 465-03-95
Поможем сделать покупку!

Коллекция Trentino Undefasa

  • Производитель Undefasa
  • Страна Испания

Керамическая плитка Trentino Undefasa произведена в Испании из белой глины. Она выполнена в минималистичном стиле. Основу дизайна коллекции составил редкий мрамор Gris Emperador серой цветовой гаммы с тонкой сеткой светлых прожилок.

Настенная плитка Trentino Undefasa выполнена в популярном формате 25х75 см. Она предложена тремя природными расцветками: Perla (жемчужно-серый), Gris (серый), Marfil (слоновая кость). При желании вы можете совместить их в одном проекте, зонируя пространство и выделяя функциональные участки помещения.

Гладкие глянцевые модули базовой керамики имеют по двенадцать вариантов «лиц», что делает каждую раскладку поистине уникальной, естественной по восприятию. К фоновым плитам изготовлены модули-компаньоны Nook с рельефным рисунком. Геометрический паттерн на них проработан таким образом, чтобы грани геометрических фигур отражали свет, усиливая визуальный эффект от рисунка. Компаньоны не нарушают минималистичности коллекции, но при этом разбавляют монотонность серых каменных стен.

Напольная плитка Trentino Undefasa – это керамический гранит из белой глины. Он подходит для внешней и внутренней отделки проектов со средней абразивной нагрузкой, так как обладает классом износоустойчивости PEI-III и отличными антискользящими свойствами.

Минимальный затирочный шов при монтаже внутри помещений должен составлять 1,5 мм, а в экстерьере не менее 5 мм.