+7 918 465-03-95
Поможем сделать покупку!

Коллекция Woodline Keramo Rosso

  • Производитель Keramo Rosso
  • Страна Молдова, Республика

Керамогранит Woodline Keramo Rosso произведен в Молдове. Это новый молдавско-итальянский проект, увидевший свет в 2014 году. Фабрика получила не только оборудование последнего образца, но и сохранила многолетний опыт компании «Santek», на базе которой и была основана.

Данная коллекция представлена модулями в виде двух деревянных дощечек, соединенных вместе. Такое дизайнерское решение позволяет укладывать кафель «шов-в-шов» или «шахматкой», подражая паркетной кладке.

Керамогранит Woodline от Keramo Rosso благодаря идеальной цветопередаче и высокому расширению цифровой печати очень реалистично воспроизводит паркетную доску кремового, бронзового, серого и белого цвета. Эта коллекция будет востребована и для оформления стен, и для облицовки полов, ведь она позволяет создавать интерьеры в скандинавском или в модном эко-стиле.

Структурная поверхность греса повторяет текстуру древесины и активно препятствует скольжению R11, поэтому его можно использовать в местах с повышенными требованиями к безопасности. Морозостойкий керамогранит Woodline Keramo Rosso выдерживает до 200 циклов замораживания, имеет твердую глазурь в 8 единиц по шкале Мооса. Кроме того, его поверхность резистентна к бытовой химии и имеет класс износостойкости PEI-IV.

Совокупность перечисленных достоинств дает возможность использовать кафель для облицовки мест с высоким людским трафиком.